ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Для быстрого заказа введите номер телефона и мы Вам перезвоним
ВВЕСТИ ДАННЫЕ
Введите данные для отправки заказа

УКР/РУС | +380635833298 | +380688809930
Наверх

Главная /Компания Modus на Kyiv Fashion 2018

Компания Modus на Kyiv Fashion 2018

05 по 07 сентября 2018 года наша компания ТМ Модус участвовала в самом ожидаемом событии в Украине для всех производителей легкой промышленности. Уже догадались в каком? Если нет, тогда расскажем. ⬇️ ⬇️

Фестиваль моды в Киеве – мероприятие, которое задает модные тенденции в Украине уже 15 лет. Мероприятие имеет международный статус, а значит, его гости и участники могут познакомиться с профессионалами fasion-индустрии со всего мира.

Проходящая выставка в Международном Выставочном Центре в этот раз охватила 15 тысяч квадратных метров. Здесь сконцентрировалось внимание всех, кто создают украинскую моду: более 600 производителей (местных и импортных), сотни моделей, создававших настроение на 60 подиумных показов и более 10000 экспертов, от которых зависят новые тенденции.

Представить на Kyiv Fashion свою коллекцию является честью для каждого бренда. Мы не первый год участвуем в этом модном форуме и всегда с большим нетерпением и волнением ожидаем начала.

ТМ Modus расширяет границы

Стать не просто гостем, а участником Kyiv Fashion – значит внести свой вклад в фешн-индустрию. Именно это и сделала компания Модус.

Есть такая хорошая примета, если после Kyiv Fashion наши менеджеры приезжают с большим количеством предзаказов на новую коллекцию, значит мы выбрали правильный вектор и вся компания сработала на отлично. И этот фестиваль не стал исключением и в очередной раз подтвердил, что Модус занимает лидирующие позиции среди производителей одежды. 👏 👏

На каждую выставку привозим только самые новые модели пальто, кардиганов, курток. А в это раз всех наших клиентов и даже 😁 конкурентов ожидал сюрприз. Кроме новой коллекцией верхней одежды, мы представили коллекцию осенних платьев. Именно платья вызвали фурор на выставке и получили больше всего восторженных откликов. Для нас это было вдвойне приятно.

  

Три дня пролетели на одном дыхании-новые встречи, новые заказы, новые перспективы. Уставшие, но довольные вернулись домой. Ничто так не окрыляет в работе как радостные глаза клиентов, восторженные отзывы и большое количество предзаказов.

.

Новую коллекцию верхней одежды и наших потрясающих осенних платьем уже запустили в массовое производство. Так что не упустите возможность увидеть первыми-следите за новинками на сайте.Обновляем каждый день!

Мероприятие, которое стоит посетить

  

Если вы ни разу не были на Kyiv Fashion, ищете вдохновения или просто хотите быть в курсе происходящего в мире моды, обязательно посетите зимний этап фестиваля, который пройдет с 29 по 31 января 2019 года в МВЦ. Для нас участие дало возможность расширить свои горизонты, узнать лучше покупателя и настроения в украинской моде. Новы лица, перспективные дистрибьюторы, уникальные производители, креативные стилисты, признанные эксперты сделали это мероприятие полезным и атмосферным.

Мы благодарим организаторов и всех, кто принимал участие в фестивале! Наша команда вдохновилась на еще более продуктивную работу и готова удивлять своих клиентов дальше.